Отслеживание заказа
prom
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Колонна железобетонная 1 КВ 60.111-7-3900 - фото 1 - id-p1950846862
Характеристики и описание

Железобетонные изделия – аббревиатура, объединяющая огромную группу строительных материалов из железобетона. В различной технической и проектной документации железобетонные изделия упоминаются как сборный железобетон или железобетонные конструкции. Железобетон за полуторавековую историю своего существования показал себя как надёжный, долговечный и неприхотливый в эксплуатации строительный материал.
Светловодский завод быстромонтируемых зданий  занимается продажей железобетонных изделий с  1980 года. За это время наша команда узнала про сборный железобетон практически все. Вот уже почти три десятилетия продажа и доставка железобетонных изделий является одной из основных отраслей деятельности нашей компании. Так как перечень поставляемых нами железобетонных изделий занимает не одну страницу текста, для удобства восприятия мы провели сортировку продукции по отдельным категориям.

Железобетон и железобетонные изделия из него.
Первые железобетонные изделия появились в середине XIX века. На роль автора и отца-создателя железобетона претендует несколько кандидатов.

Изобретение железобетона в корне изменило направление развития строительной отрасли в целом. Превалирующие до середины 19 века материалы не смогли соперничать с железобетоном по многим параметрам. В основном, речь идёт о прочности железобетонных изделий изделия или железобетонные  конструкции, её долговечности, стойкости к влаге, перепадам температур, воздействию вибрационных нагрузок и землятресений. Маэстро Железобетон здесь оказался вне конкуренции.

Железобетон - состав и свойства
Железобетон обладает целым рядом уникальных характеристик, делающих его незаменимым материалом для строительства ответственных сооружений таких как: плотины, гидроэлектростанции, дамбы, аэродромы, сейсмостойкие конструкции, атомные электростанции и так далее, тому подобное. Чего уж говорить об обычном гражданском строительстве. Здесь железобетонные конструкции и железобетонные изделия так же плотно вошли в перечень самых используемых материалов, как и кирпич, строительный бетон, дерево, стеновые блоки и т.п. Что же представляет из себя железобетонное изделие в разрезе.
Железобетонные изделия - комплексные материалы, совмещающие в себе два основных взаимодействующих элемента: стальную строительную арматуру и цементный бетон. Благодаря совместной работе, эти два "ингридиента" создают незаменимый пока ничем строительный материал, обладающий высокой прочностью на сжатие и на аналогичной устойчивостью на растяжение одновременно.

Где применяются железобетонные изделия
Несмотря на то, что в последние годы ощутимо возросли объемы монолитного строительства, потребительский спрос на железобетонные изделия отнюдь не падает. Достаточно сказать, что продажа железобетонных изделий не только не сократилась, но даже выросла. 
Где же применяются железобетонные изделия:
•    Фундаменты: это забивные железобетонные сваи и блоки фундаментные.
•    Стены: готовые железобетонные панели 
•    Перекрытия: до сих пор плиты перекрытия пользуются таким же спросом, как и в начале девяностых. Благодаря специальной технологии пропаривания, железобетонные  плиты перекрытия получают на заводе начальную прочность равную 65-75% от проектной. Так как проектная прочность железобетонной плиты всегда закладывается с запасом, мы получаем абсолютно готовые изделия, способные выдержать рабочую нагрузку сразу после монтажа.
•    Плиты дорожные и плиты пола: незаменимые железобетонные изделия изделия, когда требуется скорость и оперативность в организации проезда для автотранспорта на стройплощадку и устройства пола в здании полностью. 
•    Заборы железобетонные.

 

Колонна железобетонная 1 КВ 60.111-7-3900

Недоступен
12 563